$EUTR Который раз выходят посты, про нарисованную компанией ЕТ прибыль,, как бы для привлечения кредитов. Господа, вы это серьёзно шутите? По вашему, ЕТ специально рисует прибыль, чтобы платить налоги, 25% от прибыли? При том, что любая компания старается прибыль по возможности занижать, например, за счёт ускоренной амортизации, как раз для того, чтобы платить меньше налогов. И дивы компания платит из убытков? Вы нас всех за идиотов держите? Ну хватит уже! Мы с одной шутки два раза не смеемся. Про банановые плантации лучше продолжайте шутить. Они чуть менее глупо выглядят. 🙂